
19 июня 2026 года состоялось выступление учащихся ГУО «Средняя школа № 180 г. Минска имени В.И. Ермака» в РНПЦ трансфузиологии и медицинских биотехнологий.
19.06.2026
Скорбь, которая не имеет срока давности
22.06.2026В преддверии профессионального праздника в Республиканском научно-практическом центре трансфузиологии и медицинских биотехнологий прошло торжественное мероприятие.
Директор центра Федор Николаевич Карпенко и заместитель директора по трансфузиологии Лариса Михайловна Гущина поздравили коллектив.
От всей души поздравляем всех медицинских работников центра с праздником! Желаем успехов в профессиональной деятельности, новых достижений и благодарности за ваш нелегкий, но такой важный труд!















